Школьные дни в мире Наруто Nc-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Улицы района.

0

2

----->Дом Сакуры Харуно.
Девушка  поднятой головой, слушала пение пролетавших птиц.
Хмм...У меня предчувствие, что сегодня день у меня не удастца... - С этими мыслецами у девушки понизелось настроение, опустила голову.
Она дошла до какой то скамейки где уже было нарисованно граффити, ей понравилось это творение и села.
А где все? Че то не душеньки. - Тяжело вздохнула, облокотилась на скамейку и закрыла глазенки. - Сто пудов все дрыхнут, тоько я одна не счастное лицо, без моего будильничка... Т_Т

0

3

Полчаса Куноючи сидела, не очем не мечтая, только наслаждалась легким прохладным ветерком. Он нежно обдувал ее лицо и теребил волосы. За метив что она за держалась открыла глаза и посмотрела на часы.-Уже пора... - Куноючи встала, отряхналась, Положила руку в корман, а в другой руке портфель. - Хмм...Ветер поднялся, дождь будет? -Птение птиц также поднимали ей настроение. И направилась в сторону школы, где обычно было много народу, но мало тишены. ------->Коридоры

0

4

Солнце палило, наверное, во все пределы своих возможностей. И от этого становилось очень жарко, и девушка изо всех сих торопящаяся в школу изнывала от пекла. Она буквально сходила с ума. »Ну почему в такую погоду мы должны учиться? Это Остановившись у дороги, и пережидая, пока все машины проедут, она поправила несколько книжек, которые несла в руках, потому что они принципиально не вместились в сумку. Перебежав оживлённую нарушение прав подростков. Сейчас самое время купаться или загорать… Хотя нет, только купаться.» Ветреная задрала голову к солнцу и недовольно зажмурилась. Загорать она явно не любила, да и вообще, не часто прибывала на пляже, поскольку одной бессмысленно барахтаться в воде, когда не с кем веселиться. И загар, буквально прилипал к её немного смугловатому телу, от чего потом она ходила, словно несколько дней проночевала в солярии.
«трассу» девушка, не сбавляя темпа помчалась дальше по направления к школе. Ауни сдула непослушную прядь с лица, которая вечно спадала на правую сторону. »Придёт время, и я точно тебя состригу! Тебе везёт, что у меня на волосы не хватает времени. »Обращалась она к своим волосам. Завидев привычный глазу дом, из-за угла которого открывается вид на здание школы, Ауни ещё прибавила шаг. »Надеюсь я всё же успею.» Подумала беловолосая. Но как только она вывернула из-за угла, то со всего размаха налетела на какого-то человека, который так не кстати появился у неё на пути. Естественно книги, которые девушка несла в руках, разлетелись в разные стороны, а сома Сейиро от силы удара распласталась на асфальте.

0

5

Выйдя из здания гостиницы, юноша неторопливо сделал несколько шагов по направлению к одной из улиц района, которая вела к углу дома и находившегося там недалеко помещения школы – Коноха. Снаружи улицы уже во всю торжествовала жара, отдаваемая лучиками палящего солнца, которое стояло уже довольно высоко и озаряло своим светом местность. Небольшой ветерок только изредка проносился мимо, потрагивая листву деревьев и траву, что создавало лёгкий шум. Итачи сложив руки в карманах брюк, изредка проводил своим взглядом окружение возле себя, нисколько не изменившегося за столь долгое время.
«Информация находится в здании школы… Выяснить и обдумать с какой лучше стороны подойти, дабы не усложнить положение…. Если рассматривать, охрана обязательно присутствует в любое время суток… и в самое позднее… особенно, но… Вот и угол за которым…. »
Учиха был поглощён своими размышлениями, рассматривая и прокручивая многие варианты в голове, что даже не заметил, как ускорил зачем-то свой неторопливый шаг. Он так же мало осознавал происходящее, поэтому не уследил, как вблизи угла на самом повороте проходила девушка с учебниками в руках, движущаяся в противоположную сторону. Буквально в считанную секунду произошло столкновение, и учебники упали из рук молодой особы, разлетевшись в разные стороны. Сама девушка так же упала на землю. На ней была типичная школьная одежда, в виде белой блузки и недлинной  юбки. На ногах красовались темные туфельки на каблуке. Осознав положение, Итачи моментально обратил на нее свой взор и подойдя поближе, подал ей руку со словами, которые выражали в себе не торопливость и спокойность…
-Прошу Вас простить меня…
Как я ее проглядел? В следующий раз не следует так углубляться в положение дел. Сейчас нужно… помочь…»
Взгляд юноши был со вниманием устремлен в ее сторону, также, как и в речи, выраженный необыкновенным спокойствием. Он ждал ее ответной реакции…

0

6

Ещё не до конца осознавая, что это было, девушка в шоке, сидя на дороге пыталась привести мысли в порядок. Она подняла голову. Перед ней стоял юноша, а вид лет 20, одетый в аккуратно выглаженную рубашку, но от сильной жары с завёрнутыми рукавами до локтя и с расстегнутыми пуговицами на груди; В чёрных брюках, поддерживаемыми такого же цвета кожаным ремнём и до блеска начищенные ботинки, тоже тёмного цвета. На лицо, Ауни сначала как-то не обратила внимания, лишь заметила длину его тёмных волос, собранных сзади в хвостик.
Со словами: - Прошу Вас простить меня, я не заметил… парень протянул руку, этим самым, предлагая свою помощь и помогая подняться. Девушка не упуская возможности, подала свою руку и неторопливо поднялась.
- Спасибо. Да ничего страшного, это мне в следующий раз нужно быть внимательнее.
После того, как все книги оказались на месте, Сейиро ещё раз извинилась и снова побежала в школу. » Блин, ну теперь я точно опоздаю.»

0

7

Девушка, не сразу осознав произошедшее продолжала ещё какое-то время находиться на асфальте, после чего, опомнившись привстала, посмотрела на юношу и встав, собрала свои учебники, произнесла:
- Спасибо. Да ничего страшного, это мне в следующий раз нужно быть внимательнее.
На что Итачи слегка ухмыльнулся и провёл спокойным взглядом удаляющуюся, которая торопилась в сторону школы.
»Значит она отсюда?.. Привлёк ненужное внимание… Впредь стоит быть более внимательным… Сейчас не нужно торопиться, дабы не вызывать подозрений, но… идти…»
Учиха ещё некоторое мгновение смотрел вслед торопившейся на занятия девушке, после чего сам спокойно последовал за ней, сложив руки в карманы. Из одного он вытащил зажигалку, после чего из другого также вытащил одну сигарету. Слегка остановившись, он поднес ее к губам. На улице солнце встало выше над горизонтом, и еще больше палило на улицах района.
«Время есть…  Сегодня лишь начало… продолжение нового…. Я еще не заходил. Все таки район не изменился… лишь люди… новые лица… новые учащиеся…. Наверное… все таки случай…»
Удерживая в одной руке сигарету, он снова не торопливым шагом направился в сторону Конохи. Дойдя до здания, он остановился на некотором расстоянии от него и начал внимательно осматривать, проходя, как обычный прохожий, рядом с местностью, дабы не вызывать подозрений. Учиха был на довольно далеком расстоянии от ворот и ограждения, но заметил находившееся  там неподалеку охрану, называемых также Анбу.
«Как я  и предполагал. Думаю сейчас мало что можно решить… Лучше дождаться… момента, пока… останусь еще на некоторое мгновение… наблюдение…»
Облокотившись об какую-то стену здания, находившеюся недалеко от заведения школы. Время от времени он подносил сигарету ко рту, а после выдыхал исходящий из него дым, в то же время создавая атмосферу поглощенности в свои помыслы и размышления.
«Меня смущает тот факт. Что я был замечен одной из учащихся именно этой школы… Хотелось бы… пронаблюдать за ней…. Узнаем… позже…»

0