1.Куросаки Рэй (Рэ-эй!)
2.М/16/неизвестно
3.Ранг  Чуунин
4.Стаж Ученик
5.Внешность Я разместила его фотки тут http://my.mail.ru/community/naruto_-new … 3999.html. Я его сама придумала. Всё чёрное. И одежда,и глаза,и волосы.
6.Характер Вспыльчивый мальчишка,вечно шалит. В общем что-то вроде Наруто.
7.Биография Он из клана Куросаки. Все из этого клана имеют вспыльчивый и шаловливый характер. Они уж слишком шустрые! Поэтому они одеваются в тёмную одежду и имееют чёрные волосы и глаза(что бы не слишком выделяться)
Рэй один из организации "Akatsuki". Но на самом деле это просто шайка мальчишек которые мечтают попасть в Акацки. Коноха не любит этих "акацук",но ничего поделать с этим не может. Именно поэтому он носит знака "Акацки" - красное облако.
8.Техники Стандартные техники. Так же владеет техникой вызова и имеет ОГРОМНОЕ колличество чакры(так как это от его клана). Вообще он мастер в рукопашном бою.И ещё имеет свои постоянные техники от его клана:
360 градусов зрение(в крайних случаях)
Супер-скорость
Дзютсу копирования(копирует только стандартные техники). Вскоре обучится и сможет делать Разенган,Катун и превращение в одного из Акацки без использования чакры.
9.wildcat982@inbox.ru
10. Она не будет сдерживаться. Всё как хочу. В смысле как хочет этот глупенький непоседа.
11. Как только смогу!