Школьные дни в мире Наруто Nc-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные дни в мире Наруто Nc-21 » ~Фанфики~ » Наруто ФанФик/Саске или Наруто?


Наруто ФанФик/Саске или Наруто?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Саске или Наруто?
Автор: SakuraShinobi - мой логин на одном из сайтов.
Бета: я
Персонажи: Саске, Наруто. Орочумару, Кабуто. Сакура, Ино, Чеджи, Сай, Шикомару, Какаши - сенсей, Цунадзе, Шизуне( и ее маленький поросенок)
Кол-во глав: планируется 10.

Глава 1

Наруто, Сакура, Сай и Какаши – сенсей идут с миссии. В этот раз им давали ранг “B”. Сакура и Сай чуть не падают на каждом шагу, а Наруто идет с поднятой головой.
Сколько у него сил? Странно. Каждый раз мы с Сай –  идем с миссии чуть не убитые, а он...Даааа...А он не зная боли идет дальше. Он очень интересный, а я этого не замечала. – Думала Розоволосая куноючи.
-Какаши – сенсей, Какаши  - сенсей!? – Неожиданно спросил блондин.
-Да Наруто? – не отрываясь от книжки, откликнулся учитель.
-А когда следующая миссия, а то больно легкие миссии нам дают.
-Что?! – Выделилась Сакура  - За себя говори, Идиот! – И врезала блондину по тыкве.
-Ссакура – чан... – Прокричал блондин – Мне же больно!
-Да? А вот так! – Девушка обошла стороной. И пнула ему по пятой точке. – Надеюсь, усвоил?
-Хорошо, хорошо! Только успокойся! – Нервно проговорил Узумаки.
Почему ты меня не можешь понять? Как я тебя люблю! Эхх...Она не когда этого не поймет. - Просебя подумал Наруто.
После этой мысли Наруто шел спокойно. Сакура и Сай начали обсуждать его творчество. Какаши с хохотом читал свои пошлые рассказы.
Может быть, ее, куда-нибудь позвать? Деньги не проблема. Осталось правильно подобрать предложения. Но, какое именно? - Задумчиво шел  Блондин
Команда подошла к воротом Конохи. Прошли к охряникам.
-Здравствуй, Какаши. – Поприветствовал его старый друг.
-Привет, Сусуми – При ответе сделал ковайную улыбку. – Ну, сдал экзамен на джанин в Суне?
-Провалил 2 этап. – грустно ответил Его товарищ.
-Не переживай, ты так, через пол года точно сдашь. Ну, где мне расписаться?
-А точно. Вот-вот тут! – Указал Сусуми пальцем на шаблоне.
-Вот и все ребята пошли дальше к Цунедзе. До встречи Сусуми.
-Ага, до скорого!
Команда прошла около Ичираку рамена. Наруто до сих пор не мог придумать компромисс. Даже не учуял Рамена и Икимасе.
Сакура – сан давай сходим...эээ...Нет! Сакура может, ты мне не откажешь, а сходишь со мной погулять? Это будет мой запасной план. Так, а теперь куда ее сводить? В Ичираку рамин?
Команда дошла до резиденции Хокаге. Дошли до кабинета Пятой. Какаши постучался в дверь.
-Войдите! – Ответила Цунадзе. – Выполнили миссию?
-Да, вот отчет. – Сенсей отдал отчет Шизуне. – Ребята вы свободны, можете идти!
-Есть! – сказали в один голос, и вышли на ружу.

-Ну что до завтра друзья! – Саказал Сай.
-Ага... До завтра! – сказав на прошенье, Куноючи помахала ему рукой.
-Эээ...Сакура – сан? – Начал блондин.
-Да Наруто? – спросила Куноючи.
- Сакура может, ты мне не откажешь, а сходишь со мной погулять? – Он знал, на что идет, так что приготовился к ее удару по тыкве.
Может, не надо ее было звать...
-Сколько раз тебе говорить нет, Наруто, НЕТ! – Со злостью сказала Куноючи.
-Понятно. – С грустным голосом произнес Наруто – Ты всегда мне отказывала. Всегда. А из-за чего? Почему? Почему ты так относишься со мной, а? Я тебе, что-то сделал плохого? Нагрубил, обидел. Унизил, в конце концов!? – С каждым разом он повышал голос.
Наруто... Я от тебя в шоке... А может все-таки сходить. Но он в ярости. Ну и как мне оправдаться? Ббррр.. Прийдеться. – после своей мысли девушка глубоко вздохнула.
-Наруто, успокойся! – девушка уверенно произнесла.
Эх, была, не была! - Уверенно подумала Куноючи.
Девушка подошла к нему обняла, и поцеловала.
Что, я не верю в это! Ущипните меня кто-нибуть.
Блондин от этого сильно смутился. И случайно повалил девушка на землю.

Глава 2.

Блондин от этого сильно смутился. И случайно повалил девушка на землю.
Пнуть его? Нет, опять обидеться.
Девушка начала отталкивать блондина отсебя, а он наоборот прижимал ее к себе.
-Наруто, если ты сейчас с меня не слезешь, я тебе морду набью и еще при этом уйду!
-Ладно, ладно... – Блондин отпустил Сакуру. – Пойдем в Ичираку Рамен?
-Хорошо, но ты платишь! – С улыбкой произнесла Куноючи.
Блондин достал свой фирминный кошелек-Лягушка. Посмотрев туда, он увидел два талона в Ичираку Рамен. Достал их и посмотрел срок годности. При этом он прищурился и увидел что сегодня последний день. Взял крепко руку Сакуры побежал в заведение.
-Ннарутооо! Что ты делаешь!?
-Сегодня срок талонов оканчивается, надо успеть!

Сай, шел по улицам Конохи. Он зашел в художественный магазин. Купил пару кисточек, карандашей. Один альбом и другие пренадлежности. Выйдя, он думал – Кого же мне нарисовать?! Эх... Так первого встречного прохожего увижу и сразу же к реке поведу. Будет позировать. – От своих мыслей у него на лице появилась улыбка. В далеке Сай увидел три знакомых образа. Эта была команда “Ино-Шика-Че”. Они опять объясняли Чеджи что много есть вредно, особенно для его же фигуры.
-Эй, ребята! – Сай помахал им рукой.
Троица обернулась на зов их него товарища. Ино обсмотрела его с ног до головы. И подбежала взяв его за ручку.
-Привет Сай! Что делаешь? – Любопытно спросила Ино
Опять я попал, в какой то очередной отстой. Ладно, делать нечего, пойду с Чеджи погуляем. – Подумал Шикомару.
-Ино! Мы с Чеджи пойдем до нашего любимого место.
-Ага, ладно! – Ино, смотрела только в глаза, Сая.
Шикомару и Чеджи пошли на любимое место, где видно хорошо облока.
Че она на меня так уставилась?! – Подумал Сай.
Эээ..ммм...Ищу людей...Чтобы по позировали – Одной рукой Сай чесал свой затылок, при этом улыбался.
-А я подойду? А? – Спросила Ино.
Выбирать нечего
-Да. Идем к реке. – Ответил Пацан на ее вопрос.
Парочка отправилась к реке. Где много растительности, хороший, свежий воздух.
Цунадзе приказала Шизуне разыскать команду Ино-Шика-Че и №7. Шизуне сказу же стала выполнять указание пятой.
ТонТон! Разыщи Наруто, Сакуру и Сая, а я остальных. – Сказала Шизуне, маленькому поросенку. А он, в ответ только похрюкивая, стонал. И отправился искать троицу.

Наруто довел девушку, до закусочной. Они сели. Блондин дал старику талоны. И начал ждать.
Блин что ей сказать то? – Думал блондин
-Ээ... Что будешь? – С улыбкой сказал Узумаки.
-Я Икимасе.(^_^) – Ответила Розоволосая Куноючи.
И весь кайф обломал маленький поросенок, По имени ТонТон. Этот называемый поросенок стонал, что даже может ухи заглохнуть. Наруто и сакура прикрыли уши своими руками.
-ТонТон? – Спросила сакура.
Знакомый поросенок. Цунадзе! - Подумала розоволосая девица.
-Наруто, идем в резиденцию  Хокаге. Нас вызывает Пятая! – Сказав. Девушка резко встала и побежала за поросенком – Ну же, Наруто, пошевеливайся!
Блондин, с плохим настроением побежал к Цунадзе. Тем временем Шизуне нашла, только Шикомару и Тедзи. И привела их в резиденцию. Вся толпа открыла дверь. Вбежала и прокрычала:
-ВЫ НАС ВЫЗЫВАЛИ?!
-Да...Токо давай те НЕ ХОРОМ!
Все стали молчать и вслушиваться в слова Пятой.
-Это задание связанно с Саске. Вы пойдете в логово, Орочумару.
Саске – Сакура опустила голову. И вспомнила, как он ее бросил.
Когда приступаем?! – Вырвалось у Куноючи.
-Завтра, утром. Идете, собирайтесь и отоспитесь хорошенько. Вашем предводителем будет Какаши – сенсей!. Вы свободны! Желаю удачи.
Все пошли по домам. Сакура не стала слушать Наруто. Она думала только о Саске. Прибежав домой, она собрала вещи. Туда она положила провизию, набор кунаев. Сюрикенов и д.р., и бандану Саске.
Саске, в этот раз мой ход!

Глава 3

Утро. Вся команда ждала только одного человека. Самого Какаши-сенсея с его новой только что купленной книжечкой. Наруто не выдержал и заявил:
-Какаши – сенсей мы тут вас ждем, а вы книжки пошлые покупаете, Как это понимать, а?!
-Успокойся. Наш поход будет долгим. Так что помолчи.
Наруто скорчил лицо и пробормотал.
-Хорошо, идем те уже!
-Ладно. Так я, Наруто, Сакура, Шикомару, Чеджи. Хмм... Кого-то не хватает?
Все стали смотреть на какаши. Им стало интерестно, кого же не хватает в их ней группе.
-Сая и Ино? – Спросила Сакура.
-Нет.  Через секунду, он сделал знак руки и вызвал 2 собаки. Пакун и новенький Агито.
Все удивленно смотрели на этих собак, как Буд-то их в первый раз смотрят.
-Разделимся на две пары Шикомару, Чеджи, и Наруто со щенком первая группа разведают область. Вторая группа Сакура и вы Какаши со щенком защищают сзади.
-Кого ты назвал Щенком?! Меня? Я не просто, какой-то там щенок. Я собака-нинзя. Можно просто Пакун. А вот мой друг щенок.
-Чего! – Грозно прорычал Агито.
-Я всего лишь пошутил, так что без обит, Агито.
Все смотрели на спор собак, кроме Сакуры. Она желала поскорей отправиться в путь.
-Шикомару, вот рации. – Произнесла из далека Розоволосая куноючи.
-Хорошо. – После слов Шикомару взял мешок и раздал всем их. – Первая группа пошла!
-Есть! – Произнесли Четжи и Наруто, оторвались с места, что даже полетела пыль. Сакура не успела прикрыть рот, стала чихать.
Наруто удачи тебе. - Взволновоно подумала Сакурена
-Сакура мы следующие. Ты готова? – Спросил Какаши.
-Да, конечно, готова. – Уверенным голосом произнесла Куноючи.
-Тогда пошли.
Все выполняли, все как сказал Шикомару.

Сай и Ино дошли до красочного моря. Ино не могла отстать от Сая, но ему пришлось ее оттолкнуть от себя, чтобы поставить приспособления для эскиза (Можно так сказать). Сай начал командовать Ино, куда ей лучше встать. В темное место или в светлое и т.д. Куноючи не понравилось как с ней обрашаються.
-Сай! Может ты, все сам рисуешь?! А я пойду, позагораю.
-Я и так на тебя потратил слишком много времени, так что терпи.
Куноючи в ответ только рофыркола и стала слушаться его друга. Через 3 часа, он нарисовал нужную ему картину. Сай глубоко вздохнул и упал на землю.
Наконец-то все, спасибо тебе боже. – После его мыслей появилась широкая улыбка, Сай не заметил, что к нему подошла Ино. И поцеловала в губы. Куноючи закрыла один глаз, а другим смотрела на его реакцию.
Ладно, она этого заслужила. – Сай притянул ее к себе, держав за ее талию.

Хмм... К нам гости идут отлично... Орочумару - сан будет доволен. – Прошептал Кабуто. – Масато приведи Кимимару, Орочумару. А Саске не стоит. Ты понял меня хорошо?
-Да Кабуто – сенсей. – После слов Масато исчез.
Кабуто повернул голову чтобы понаблюдать и узнать куда они направляються.

В следующей главе:
“Команду Шимомару, настигает опасность!”

4 Глава. -  “Команду Шимомару, настригает опасность!”

Команда бежала за его лидером Шикомару.  Хотя и молча. Наруто надоела это тишина. Он не выдержал и начал:
-Шикомару, как думаешь. Мы скоро настигнем логово орочумару?
-Хмм...Хороший вопрос не скоро потому что за нами слежка.
Блондин вздрогнул, достал кунай и...
-Наруто, не делай глупостей! Просто види себя естественно, не привлекай внимание.
В ответ блондин Кивнул - Интересно, за Сакурой и Какаши - сенсейем тоже слежка? Проклятый Орочумару... - Узумаки привысел скорость.
Что это с ним? Не бось разозлился. Эх.. Из-за него мы опять попадем в очередной отстой...
Шикомару заметил, что к нему летят кунаи -  Наруто, Чеджи !Приготовитесь! - Сам он быстро достал сюрикен и бросил в холодное оружие.
Все резко остановились. Шикомару сель и сделал свою любимую позу "Думалки".
Хмм..Поиграть с ними что ли . а потом усыпить? Так и сделаю, но не надо много играть с дзинцуриком.
Кабуто просебя прошептал - Shinjuu Zanshu - Он исчез, окозался в земле, около шикомару. Взяв его за руку, потянул за собой.
-Шикомару! - В один голос прокричали Чеджи и Наруто.
Тем преминем, Шикомару был усыплен техникой Кабуто и лежал связанным. - осталось только Жирдя, а потом и с тобой поиграю! - Со смехом произнес Кабуто.

Масато прибыл в логово Орочумару быстро, побежал в его кабинет. В коридоре в стретил Саске.
-Куда бежишь? Что-то случилось?! - Спросил брюнет.
-Нет, не чего.
-Я тебе не верю, Масато. - Саске взял его за воротник и толкнул к стенке - Я еще повторю раз вопрос. Что произошло?!
-Кабуто - сенсей укусила змея. А противоядие лежит в кабинете Орочумару. Так что опусти, а то будет слишком поздно.
Саске опустил неряху. А сам пошел в свою комнату. Около тумбочки поставил свой меч. Лег на кровать.

-Какаши - сенсей... - Розоволосая куноючи попыталась завязать диалог с учителем.
-Да, Сакура? - Оторвавшись от книжки, ответил Сенсей.
-Как думаете, с Наруто все будет хорошо?
-Ты можешь,  с ним поговорить включи рацию.
-Точно. Спасибо.
-Всегда пожалуста .-  и опять начал читать с усмешкой Копирующий нинзя.
Девушка включила рацию. И замедлила темп бега.
-Наруто, Наруто! С вами все в порядке?
-Сакура-чан? Эээ...Шикомару кто то украл. Мы в поисках.
-Что?! и ты нам не сообщил!
-Да мы справимся с Чеджи.
-Как знаешь.

Эхх...Не люблю врать но приходиться. - Подумал про себя Наруто.
-Чеджи, Будь настороже. Я, кажется, знаю этого парня!
Чеджи вздрогнул, приготовил пилюли. Но с передним встал мужчина в очках, и ударил в висок, тем самым отключил на время.
-Наруто, ты ведь хочешь увидеть, Саске?!
Саске… - подумал наруто. Его настроение изменилось на агрессивное.
-Токо не кипятись. Хм…Ты увидишь его если пойдешь со мной и выполнишь просьбу, Орочумару – сана.
-Я не служу этому ублюдку, где Саске! Верни его! – Он соскочил с места, достал кунай и побежал на кабуто.
-Какой ты все-таки придурок. Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.
Когда Наруто был совсем, рядом, Кабуто прыгнул вверх. И упал прямо на блондина.
-Слезь с меня!
-Эхх…Нехан Седзя но Дзюцу: - Наруто, после этого дзютсу уснул. Кабуто потошил юлондина на руках в логово.

-Какаши – сенсей, я сильно переживаю из-за Наруто.
-Не волнуйся, с ним будет все в порядке.
Я так не думаю. – Подумала куноючи.
И сзади до них донеся голос.
-Так, Так, Так и куда это мы идем? Копирующий ниндзя и Ученица Тсунадзе.
Девушка не могла сдержаться
-К Саске – куну, где Наруто!
-Хмм…Ты наверно сильно за него переживаешь. – Облизывая своим языком, рот Орочумару.
-Масато, и ее приведи ко мне в логово.
-Есть- произнес Его слуга.

В слудеющей главе:
Копирующий нинзи против Орочумару и Ученица самой Тсунадзе против слуги Орочумару. Интерестно?

Глава 5 “Какаши против Орочумару и Сакура против Масато”

Все четверо шинобы смотрели друг другу в глаза. У сакуры глаза были переполнены уверенностью и открытостью.
-Боишься меня? – Спросил Масато.
-Нет, и мне незачем тебя бояться – Девушка захотелось побыстрее покончить с ним, достала кунай и побежала на своего противника.
[i]Хм… Надо оценить ситуацию, наверняка все хорошее оставит на потом. – Подумал подчиненный. Когда Сакура приблизилась к нему, он подпрыгнул вверх. Для нее это был не ожиданий ход соперника. В воздухе он прокричал:
-Каге бушин но дзютсу – Появилось 30 клонов, сам он же спрятался за деревом. Чтобы определить свой риск. Клоны направились к ней. Достали кунай с взрывными свитками. Девушка по началу не заметила их, но потом настроилась по серьезному. Она достала сюрикены и тем самым кинула в кунаи. Сюрикены и Кунаи встретились, а затем упали на землю.
Она пытается меньше тратить чакры, значит, она меня недооценивает?!
Куноючи с улыбкой на лице смотрела на паренька.
-Чего смешного?
-Да так просто…- ответила она в ответ. – Жду не дождусь продолжения.
Не раздумывая Масато начал. Сделал знак руки – Интересно, как ты от этого увернешься! Fuuton: Tatsu no Oshigoto  - Произнес он, и создал из воздуха смерч, пропитанный чакрой.
Смерч направился на Сакуру с очень большой скоростью, что даже она не успела увернуться. Смерч мешал ей передвигаться, а так же постепенно сужался, нанося ей значительные повреждения.
Посмотрим, как она теперь запоет. Жалко, что мне ее нельзя убить.
-Отмена! – И дзютсу отменилась - Сакура, меня готовили к твоему сражению один месяц, под твои техники. Тебе не справиться со мной.
Вставая, ее чуть-чуть шатало - Это мы еще посмотрим! Верни мне Саске! – с этими словами она побежала к нему поближе, сделала знак руки и произнесла - Тсуутен Кьяку – Девушка ударила рукой по земле, тем самым образовался мини-рельеф. Масато тоже задело, он упал на землю. Девушка подошла к нему, поставила ногу на его лицо.
-Верни мне Саске!
Он только смог в ответ улыбнуться.
-Хм…Не плохо, и Саске, он сам захотел силы, он получил, а теперь несет службу Орочумару – сама, и тебе это не изменить! – Вставая, толкнул ее назад. – Продолжаем?
-Да! Учинару Сакура Рендан – Внутренняя Сакура сделала ее сильнее, быстрее , короче во всем лучше. – Каге бушин но дзютсу! – она создала 20 клонов.

Какаши и Орочумару находились около реки, где царила полная тишина и изобилие.
-Зачем тебе Сакура?
-Хм… А тебе то какая разница!
С ним разберусь, но это будет трудно, ведь он из трех легендарных Саннинов. – Подумал Какаши.
-Я тебе даю право выбора, или ты уходишь, или я тебя убью! – С усмешкой произнес Орочумару. Какаши промолчал. – Ладно, как хочешь, тебе виднее. – Орочумару – сама сделал знак руки и произнес – Сенейдзясу – У него из рук вырвались змеи, направились к Какаши.  – Твоей девчонке не справиться, мы готовили Масато, к этому случаю.
Какаши рукой поправил свою повязку и вызвал Ширинган. Быстро достал кунай, и обрезал змеям точными ударами голову. – Понятно.
Тогда у Сакуры шанс 50 на 50, между прочим, у меня такой же.
-Ты мне надоел, и я не хочу на тебя тратить силы. Канашибари но дзюцу! – Этим дзютсу Какаши парализовало, а Орочумару исчез.
Ксо…

Кабуто принес в логово Наруто. Он до сих пор еще не вставал.
Так теперь Саске, как через него пройти.
- Henge no Jutsu – Кабуто и Наруто изменились под пятерку звуковых. Пройдя через комнату Саске, он увидел его спящим. Но к нему подошли сзади. – Кабуто, я чего-то не понимаю. Кто это?!
Черт, как он догадался?
-Тебе это не нужно знать, это касается дел Орочумару, и он хочет проверить тебя, силен или нет.
-И как он собирается это сделать? Увидишь. – Кабуто вошел в свой кобинет. И положил паренька на кровать.

Клоны Сакуры с быстротой направились на Масато.
Хм.  Об этой технике мне нечего не говорили. – Обдумывал подченены – Что она сделает мне?
Масато, достал Кунаи со свитками, тем самым, пытаясь предугадать ее дальнейшие действия. Настоящяя сакура обошла его, и попыталась произнести – Раншиншо – Руку положила на голову, это дзютсу мешает правильно регулировать тело, но это оказался клон. – Что? – К не он подобрался сзади, с кунаем.
-Я с самого начала создал клоны и этим с тобой играл, а ты уже вымотана. А, ай, яй… Как нехорошо. – С усмешкой произнес Масато. Пора заканчивать с тобой! – От этого слова онf вздрогнула.
Осталось одно средство, это усыпить его(ее)! – Обеим пришла эта мысль.

В следуюшей главе:
Что же станет с Наруто? И какие планы Орочумару насчет Сакуры?

Глава 6 “Новые обстоятельства”

Стояла два шиноби. Один держал другого, при этом прислонив к горлу кунаи. Уже падали последние лучи солнца. Все замирало. Девушка пыталась вырваться так, чтобы можно сделать знак руками, и при этом сесть на землю. Через пару минут ей это удалось.
- Гокен – Девушка ударила землю, и тем самым привела механизм в движение. Получилось маленькое землетрясение. Масато отлетел на дальнее расстояние.

Наруто лежал на кровати, его разбудило, какое то чувство. Но он не чего не видел из-за повязки, и не мог двигаться из-за веревок.
-Ксо... Что с Сакурой! Где она?! Эй! - Произнес Наруто.
Хм... весь из волновался. Сакура скоро будет здесь с моим подопечным. – После слов Кабуто, Наруто вздрогнул.
Сакура – чан…
-А что вам от нее нужно!
-А тебе этого не надо знать. Все сам увидишь. И не дергайся, а то не сможешь встретиться с Саске.
Саске, Саске, Саске!!! – Думал дяветихвостый про себя.

-Ха-ха…Не уязвимое место это земля. Жалко, что я не владею этим элементом. – сказала сакура
-Хмм…Да это так. Каге бушин но дзютсу! – Масато создал 10 клонов. – Удержите ее! – Клоны побежали к ней .И начали обездвиживать ее.
-Шах и мат! – Произнес слуга.
-Не дождетесь... – Девушка пыталась уничтожать клонов, но не выходило. – Зачем я Орочумару?
Проклятье.
-Он меня не посвящает в такие дела, но он хочет проверить Саске, и ты с этим связана!
Так…Ладно, надо переубедить Саске, для этого мне надо податься! – Подумала Розоволосая куноючи.
-Хм…Спокойной ночи…Нехан Седзя но Дзюцу – Он усыпил Сакуру. Взял и потошил к ним в логово.

В кабинет Цунадзе зашла Шизуне с отчетами. Заодно и с чаем.
-Вот госпожа Ценадзе – сама.
Пятая перехватила бумаги и стала искать отчет от команды Какаши, но не нашла.
-Где отчет от 7 команды?
-Не каких вестей от них уже неделю.
-Что? Я так и знала что это глупая затея, но Джирая! Немедленно позови ТенТен, Неджи, и Ли и их Сенсея!
-Ясно. – Из-за такого тона она в туже секунду побежала их искать

Наступила ночь. Какаши сдвинулся с место
Дзютсу не вечно. Надо помочь Сакуре, если еще не поздно!
Сенсей искал повсюду, но не увидел не кого.
-Черт! Пакун где ты спрятался?
-Мы тут. – Испуганно сказал Пакун.
-Знай, мы не предназначены для драк! – Дополнил ответ Агито
-Эх..По-запуху Сакуры ты сможешь найти логово Орочумару. Так?
-Да мы готовы! – Произнесли оба пса.
Они сдвинулись с места и побежали в логово.

Орочумару зашел с вой кабинет. Облизывая свой рот языком.
-Замечательно, все идет по плану Кабуто.
-Да господин.
К ним зашел Масато с девчонкой. Весь в царапинах
-Куда ее? – Спросил он.
-К Карин. Она знает, что с ней делать. И его тоже - Показал на лежавшего Наруто -  Тебе помочь может, Масато?
-Нет не надо, сам как-нибудь справлюсь.
- Хорошо.
Масато взял на себя двоих и потащил в темницу.
-Привет, Карин.
-Привет, ты уже приготовил все для завтрашнего дня?
-Ага…- Он отдал ей этих двух. Карин посадила их в разные клетки. Там не было не кровати, не мягкой подстилки. Простой пол, на котором бегают тараканы, поедая, остатки пиши. Сакура и Наруто еще не пришли в себя.

В следующей главе:
Новая затея Масато, Встреча с Саске. В главе “Новая жизнь”

7 глава ‘Новая жизнь’

Открываться дверь в здании Хокаге. Появляются из тени 5 образов. Один упал на пол.
-Что произошло Шизуне?!
-Очень долго рассказывать, так что я промолчу.
-Хорошо.
Один вышел из тени с серьезным лицом, подошел к Хокаге.
-Вы нас вызывали? – Спросил Неджи за всю команду
-Да. А где Гай?
-Вы его послали на миссию вчера, в деревню дождя.
Хокаге стала перебирать, бросать бумаги и важные документы.
-Шизуне, помоги!
-Да госпожа Тсунадзе. – Шизуне подошла к пятой и стала смотреть документы, которые она обронила или напрасно кидала.
-Вот! – Хокаге, повернулась к Неджи – В этом документе написано что произошло, за эту неделю, когда дочитаешь, пойдешь на задание с Шизуне.
-Со мной?!  - Ее лицо изменилось.
-Я не могу рисковать Шиноби, так что задание начнется через полчаса.
-Ясно – в один голос произнесли все находящийся в комнате.
-Вы свободны, можете идти и собирать вещи. Путь будет трудный.
Все вышли из кабинета пятой, а сама встала и подошла к окну.
Что же случилось с Командой №7?

-Сакура, Сакура очнись! Сакура! – Наруто ее толкал, пытаясь разбудить.
Хм… А где Какаши – сенсей?
-Наруто, у тебя много вопросов, но мало ответов, да?
-А? Сакура ты очнулась! А что с вами произошло? Где Какаши – сенсей?  И зачем Орочумару нужна ты?
-Орочумару знал, что мы около границы их логово, он осторожен и знал, что мы когда-нибудь к нему наведаемся. И можно сказать установил шпионов. Мы с Какаши разделились. Он дрался с Орочумару и я не знаю где он сейчас. Я приманка.
Приманка?!
-Как это приманка?!
-Я еще не чего не понимаю. Мы обязаны поговорить с Саске! Вставай, и идем к нему.
-Что? Сейчас?!
-Да. Что ли хочешь, чтобы мы потеряли его навсегда!
Наруто только промолчал и кивнул со знаком согласия.
-Вот и отлично Гокен  - Девушка ударила по полу, появились трешены. Она повторяла это пока у не осталась чакра.
-Ресентган – Наруто тем самым сделал проход – Идем! Сакура.
Они вошли в тунел, а когда подняли тревогу в логовом уже стало поздно.
-Черт! Они сбежали, Орочумару меня прибьет. – Проговорила Карин.

После тренировки с Орочумару Саске пошел к Кабуто.
-Кабуто, почему тревога?
-Пленники сбежали.
-Ты мне, что-то не договариваешь?
-Успокойся, Саске. Сегодня Орочумару проверит, насколько ты селен.
Саске вышел, идя он не чего, не понимал.
-Что здесь происходит?! – И ударил по стене.

-Какаши мы устали всю ночь идти последу. Может сделаем привал, к тому же ты тоже не долго продержишься.
-Да ты прав Пакун.
Они остановились, разожгли костер.
Что же задумал Орочумару?

Сакура и Наруто добрались до коридоров логова.
-Молодец Наруто! Пошли!
Сакура и Наруто шли осторожно были уже ujnjds к битве. Из комнаты вышел Саске.
-Ссаске – к-у-н!

В следушей главе:
Как встретит Саске своих бывших друзей?
В главе: “Встреча не сбывшихся надежд”

Фанфик я еще не закончила...Пишу каждый день главы...Завтра ждите проду.

0

2

Cупнр-пупер-мупер!!!Я тоже написала не большой фоанфик но он ещё не закончен, и он немножко тупой,а о твоём фанфике у меня просто слов нет!!!

0


Вы здесь » Школьные дни в мире Наруто Nc-21 » ~Фанфики~ » Наруто ФанФик/Саске или Наруто?